Использование гидрораспределителей в автокранах 
Бесплатно по России: 8 800 302 1747
Телефон/факс: +7 (4852) 42-94-11
Отдел продаж: 8 (8422) 46-31-55
ДУЭТ гидравлик в ViberДУЭТ гидравлик в ViberДУЭТ гидравлик в WeChat   Наши контакты
ООО "ДУЭТ гидравлик" LLC "DUET Gidravlik"

Использование гидрораспределителей в автокранах

16.02.2013

Решили построить на своем участке загородный дом или дачу? Без спецтехники вам точно не обойтись, причем в первую очередь нужно где-то достать автокран, поскольку именно эта спецмашина является поистине незаменимой на любой строительной площадке.

Кстати, практика показывает: заказать автокран стремятся не только те наши соотечественники, которым необходима помощь при сооружении строения. Автокран может справляться и с другими различными задачами.

Сфера применения автокрана сегодня более чем масштабна. Например, при строительстве здания у вас возникает потребность в перемещении громоздких строительных материалов – сварных балок, железобетонных конструкций, плит, перекрытий. С такой работой не справится и добрая сотня специалистов. А вот автокран – запросто! Услуги крана востребованы и среди тех наших соотечественников, которым необходимо провести сложнейшие погрузочно-разгрузочные работы.

Хотелось бы заметить, что управление стрелой производится с помощью электромагнитных гидрораспределителей, таких например, как МРЭ6 и МРЭ10.

Как отмечалось выше, кран, обладающий оптимальной грузоподъемностью, без труда справится с подобной задачей и позволит вам экономить время и силы. Стоит понимать, что работа, которую вы должны выполнить с помощью автокрана, может быть крайне резвой.

Поэтому нет необходимости приобретать эту спецмашину, тем более что стоимость её не так уж и доступна. Именно аренда автокрана станет вашим правильным выбором.

Если же Вы покупаете кран на вторичном рынке, то обязательно проверьте техническое состояние гидрораспределителей и электромагнитов. Если Вы обнаружите течь или другие дефекты, то обязательно позвоните нашим специалистам для решения проблем.

Возврат к списку

ООО «ДУЭТ гидравлик» – гидравлика, гидрораспределители, электромагниты
Все права защищены © 2008-2024 г.
+7 (4852) 42-94-11, 95-90-35
Яндекс.Метрика