Производство ООО "ДУЭТ гидравлик" 
Бесплатно по России: 8 800 302 1747
Телефон/факс: +7 (4852) 42-94-11
Отдел продаж: 8 (8422) 46-31-55
ДУЭТ гидравлик в ViberДУЭТ гидравлик в ViberДУЭТ гидравлик в WeChat   Наши контакты
ООО "ДУЭТ гидравлик" LLC "DUET Gidravlik"
Производство ООО "ДУЭТ гидравлик"

Производство ООО "ДУЭТ гидравлик"

15.05.2018

Производственная площадка в р.п. Радищево Ульяновской области в 2016г. прошла полную реконструкцию производственных и административных площадей. Замену и модернизацию технологического оборудования. Усовершенствование технологических процессов под намеченные планы производства по выпуску готовой продукции утвержденной компанией ООО «Дуэт гидравлик».

С 2017г. организовано самостоятельное юридическое лицо Филиал ООО «Дуэт гидравлик» р.п. Радищево.

 
 На сегодняшний день завершена полная реконструкция основного производственного корпуса – Цех № 2, который включает в себя не только производственную площадь, но и вспомогательные производственные помещения:
  лаборатория, сборочное производство, испытательное производство, окрасочное производство, испытательный цех, склад готовой продукции, склад комплектации, душевые, раздевалки, комнаты отдыха для рабочих.

В настоящий момент проводится пуско-наладочные работы современного как отечественного, так и импортного уникального точного оборудования:


круглошлифовальных, плоскошлифовальных, токарных станков.

Отлажен технологический процесс окрасочного производства на базе современной моющей и сушильной камеры. 
Запущено оборудование для намотки эмальпровода под все виды катушек электромагнитов, включая испытательные стенды, как для электромагнитов, так и для гидрораспределителей.
Уникальное оборудование и усовершенствованный технологический процесс позволит Филиалу в 2018г. в разы увеличить выпуск товарной продукции для всей компании ООО «Дуэт гидравлик». Полностью удовлетворить количественный и качественный спрос на гидрораспределители и электромагниты образовавшиеся из-за закрытия таких предприятий как ОАО «Гидроаппарат» (г.Ульяновск) и ОАО «Гидравлик» (г.Грязи).

Так же расширить номенклатурную линейку по выпуску товарной продукции, а именно увеличить выпуск секционных гидрораспределителей, максимально производить выпуск всех видов клапанов.

К середине 2018г. планируется запустить полный цикл производства в реконструированном Цехе №1 и выпускать дополнительный объем

гидрораспределителей, электромагнитов, клапанов в серийных объемах, востребованных рынком РФ и СНГ.
Также произведена реконструкция основного административного здания, который полностью обеспечивает рабочими местами всех специалистов Филиала ООО «Дуэт гидравлик» р.п. Радищево.
Рабочие места создают комфорт и дополнительные возможности для технических и конструкторских служб, а также для всего персонала Филиала.



Контакты

433910, р.п. Радищево, Ульяновская область, ул. Заводская, дом 6

Горячая линия (бесплатно по России): 8 800 302 1747

Мобильный телефон: 8-927-630-63-69

Возврат к списку

ООО «ДУЭТ гидравлик» – гидравлика, гидрораспределители, электромагниты
Все права защищены © 2008-2024 г.
+7 (4852) 42-94-11, 95-90-35
Яндекс.Метрика