"Интердрайв - 2012" снискал себе международное признание 
Бесплатно по России: 8 800 302 1747
Телефон/факс: +7 (4852) 42-94-11
Отдел продаж: 8 (8422) 46-31-55
ДУЭТ гидравлик в ViberДУЭТ гидравлик в ViberДУЭТ гидравлик в WeChat   Наши контакты
ООО "ДУЭТ гидравлик" LLC "DUET Gidravlik"

"Интердрайв - 2012" снискал себе международное признание

23.09.2011

IX Международный форум и выставка "Интердрайв 2012" - это международный специализированный форум гидравлики, пневматики, приводов и их элементов. Interdrive 2012 ориентирован на специалистов и потребителей, связанных с гидравлическими и пневматическими приводами, элементами приводов, автоматизацией технологических процессов.

Традиционно IX Международный форум и выставка "Интердрайв 2012" привлекает внимание не только производителей, но и потребителей приводных компонентов, элементов гидравлических и пневматических систем.

"Интердрайв 2012" - прекрасная возможность показать и увидеть новинки рынка, последние разработки, познакомиться с последними тенденциями в отрасли. Поскольку гидралические и пневматичские приводы, а также приводные системы и ситемы автоматизации применяются повсеместно, то форум Интердрайв должен заинтересовать представителей практически всех отраслей промышленности.

В рамках "Interdrive 2012" традиционно проводится конференция по вопросам машиностроительной отрасли. Участниками конференции на Интердрайв являются специалисты, руководители, потребители не только из коммерческих организаций, но также и гос. предприятий, исследовательских институтов, высших учебных заведений.

Можно сказать, что IX Международный форум и выставка "Интердрайв 2012"  - это практически единственное специализированное мероприятие, посвященное проблемам и возможностям рынка приводной техники, гидравлических и пневматических приводов, а также систем управления в России. В рамках форума Интердрайв разработчики, поставщики и потребители могут совместными услилиями наметить пути взаимного сотрудничества и развития данной отрасли.

Среди участников Interdrive 2012 большое число отечественных производителей элементов гидравлических, пневматических и др. приводных систем, также широко представлен круг иностранных производителей и поставщиков.

Благодаря форуму Интердрайв осуществляется продвижение и внедрение новейших разработок отрасли в продукцию и оборудование, выпускаемые и используемые в России.

Видео - директор выставки Свинковский А.Ф.

Возврат к списку