Ярославскую «Гидравлику» покажут на Берлинале 
Бесплатно по России: 8 800 302 1747
Телефон/факс: +7 (4852) 42-94-11
Отдел продаж: 8 (8422) 46-31-55
ДУЭТ гидравлик в ViberДУЭТ гидравлик в ViberДУЭТ гидравлик в WeChat   Наши контакты
ООО "ДУЭТ гидравлик" LLC "DUET Gidravlik"
Ярославскую «Гидравлику» покажут на Берлинале

Ярославскую «Гидравлику» покажут на Берлинале

03.05.2011

Ярославское кино едет на Берлинале. Фильм "Гидравлика" будет показан на неделе русского кино в рамках немецкого кинофестиваля. Сопровождать картину и представлять ярославскую кинокомпанию будет режиссер Евгений Серов.

Ранее, ярославский фильм награжден на фестивале “Золотой феникс”. Этот всероссийский кинофорум завершился в минувшие выходные в Смоленске.

Снятый в Ярославле фильм "Гидравлика" получил специальный приз за режиссуру имени Анатолия Папанова. Работу высоко оценило профессиональное жюри, в состав которого входили Марлен Хуциев, Всеволод Шиловский, Cергей Шакуров и другие деятели кино.

Режиссер картины Евгений Серов – уроженец Рыбинска, выпускник Ярославского театрального института, бывший актер ТЮЗа. Ныне он живет и работает в Москве.

О "Гидравлике"

Психологический триллер снимают в Ярославле. В новом фильме с рабочим названием «Гидравлика» снимается всего четыре человека. Никакой массовки. Главную роль играет звезда «Бумера» Андрей Мерзликин.

На съемки фильма актер приехал вовсе не на «Бумере», а на менее «раскрученной» иномарке. Впрочем, и образ в новом кино более скромный. Андрей сыграет обыкновенного менеджера. Правда, судьба все-таки сведет его героя с криминальным миром.

Исполнителю главной роли приходится сниматься каждый день. Поэтому на ближайшие две недели Мерзликину пришлось переехать из столицы в Ярославль. Говорит, в нашем городе два года назад он впервые получил премию.

Возврат к списку

ООО «ДУЭТ гидравлик» – гидравлика, гидрораспределители, электромагниты
Все права защищены © 2008-2024 г.
+7 (4852) 42-94-11, 95-90-35
Яндекс.Метрика