Гидроклапаны редукционные вставного монтажа типа МКРВ (80, 100, 125, 160 мм) 
RU | EN
ISO 9001-2015
РСТ
8 800 302 1747
gidravlika-73@yandex.ru
Гидроклапаны редукционные вставного монтажа типа МКРВ (80, 100, 125, 160 мм)

Гидроклапаны редукционные вставного монтажа типа МКРВ (80, 100, 125, 160 мм)

Условный проход:
80, 100, 125, 160 мм

Максимальный расход:
4500, 7000, 11000, 17500 л/мин

Номинальное давление:
32 МПа (320 кгс/см2)

Назначение:
Предназначены, для поддержания в отводимом от них потоке рабочей жидкости заданного давления пониженного по сравнению с давлением в подводимом потоке.
Область применения - гидроприводы станков, прессов, литейных и литьевых машин и другого гидрофицированного оборудования.

Техническая характеристика


РАЗМЕРЫ МОНТАЖНОГО ГНЕЗДА ПО ГОСТ 27790 (DIN ISO 7368)
Размеры монтажных гнезд гидроаппаратов приведены в таблице 2 и на рисунках 1 – 4 (монтажное гнездо на рис.1 – для Ду=80, 100, 125, 160 мм; вид стыковой плоскости на рис.2 – для Ду=80, 100 мм; рис.3 – для Ду=125 мм; рис.4 – для Ду=160 мм).

 


Условное графическое обозначение

Присоединительные отверстия имеют следующие обозначения:
- А и В - отверстия для подвода (отвода) рабочей жидкости;
- Х - отверстие для подвода потока управления;
- У - отверстие для отвода потока управления в сливную гидролинию.

Состав, устройство и работа
Гидроклапаны являются аппаратами непрямого действия и состоят из затвора и фланца. Затвор включает в себя подпружиненный клапан, взаимодействующий с гильзой, размещенной в переходной втулке. Во фланце расположен управляющий каскад, включающий в себя ввертный гидроклапан давления прямого действия состоящий из подпружиненного клапана, взаимодействующий с гильзой и выполнены отверстия подвода управления Х и отвода управления У.
Гидроклапаны работают следующим образом. Поток рабочей жидкости, подводимый в гидролинию В через дросселирующее отверстие в основном клапане поступает на управляющий клапан и, по достижении настроенного давления, открывает его, проходя на слив (в гидролинию У), создавая перепад давлений между торцами основного клапана, в результате чего основной клапан приподнимается, уменьшая проходное сечение и тем самым уменьшая редуцированное давление до настроенного.

Структура условного обозначения

Пример условного обозначения гидроклапана редукционного с условным проходом 125 мм, вставного монтажа, с соосной компоновкой управляющего клапана относительно основного, с регулировочным винтом с головкой под ключ, с номинальным давлением на выходе 32 МПа (320 кгс/см2) для районов с умеренным и холодным климатом, категории размещения 4 по ГОСТ 15150:
МКРВ-125/3Ф1.В3.УХЛ4

Аналогов для данного товара не найдено.

Узнать актуальную стоимость

Цены на продукцию рассчитываются индивидуально под каждый запрос. Чтобы получить актуальную стоимость интересующих Вас позиций, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами:

Электронная почта: gidravlika-73@yandex.ru
Бесплатно по России: 8 800 302 1747 (доб. 1)
Городской: 8 (8422) 46-31-55
🚚

Варианты доставки

Выберите удобный способ получения заказа

Отправляем с терминалов:

г. Сызрани
г. Ярославле

Доставка до терминала ТК в вашем городе или до вашего адреса.

💡 Транспортные расходы Вы оплачиваете напрямую перевозчику. Мы только отправляем груз.
Самовывоз

Самовывоз

Вы приезжаете на наше производство и забираете товар лично.

⚠️ Обязательно предварительно согласуйте дату и время приезда с менеджером.

Доставка силами СДЭК.

📦 Важно: покупатель самостоятельно заказывает курьера СДЭК на наше производство. Мы предоставим всю информацию, где и как это сделать.
✅ Отгрузка — только после оплаты или согласованной предоплаты 📞 Все вопросы решайте с менеджерами отдела продаж

1. Доставка транспортной компанией «Деловые линии». Мы отправляем заказы с терминалов транспортной компании в г.Сызрани или г.Ярославле. Вы можете получить груз как на терминале Деловых линий в своём городе, так и заказать адресную доставку курьером. Стоимость перевозки рассчитывается индивидуально и оплачивается Вами непосредственно перевозчику. Мы со своей стороны гарантируем правильную упаковку и своевременную отправку. В отдельных случаях доставка может быть включена в счёт — этот вопрос обсуждается с менеджером индивидуально.

2. Самовывоз. Если Вам удобнее забрать товар самостоятельно, Вы можете приехать на наше производство. Важно: визит необходимо согласовать с менеджером заранее, чтобы к моменту Вашего приезда заказ был полностью собран и подготовлен к выдаче. Это сэкономит Ваше время.

3. Доставка курьером СДЭК. Для этого варианта Вам нужно самостоятельно вызвать курьера СДЭК на наш адрес производства. Наши менеджеры подскажут Вам, как правильно оформить заявку в СДЭК, и предоставят все необходимые данные для курьера (адрес, контакты, габариты груза). Мы передадим товар курьеру только после его приезда. Все вопросы по отслеживанию и срокам доставки Вы решаете напрямую со службой СДЭК.

* По всем дополнительным вопросам, выбору даты отправки или расчёту стоимости связывайтесь с нашими менеджерами — они помогут подобрать оптимальный вариант.

Оформить заказ

×

Для заказа продукции свяжитесь с нами

любым удобным для Вас способом

Электронная почта
gidravlika-73@yandex.ru
Бесплатно по России
8 800 302 1747 доб 1.
Телефон
8 (8422) 46-31-55




ООО «ДУЭТ гидравлик» – гидравлика, гидрораспределители, электромагниты
Все права защищены © 2008-2026 г.
+7 (4852) 42-94-11, 95-90-35
Яндекс.Метрика